Información de Personal

  • Funcionario Cargo Unidad Orgánica Teléfono Correo
    Lic. Jesus Ospina Salinas Gerente General Gerencia General (066) 31-8382 / 31-0716 Anexo: 20 jospina@sat-h.gob.pe
    Lic. Wilber Ramos Gutierrez Jefe (e) de la Oficina de Gestión e Imágen Institucional Oficina de Gestión e Imágen Institucional (066) 31-8382 / 31-0716 wramos@sat-h.gob.pe

     

    Órgano de Control

    Funcionario Cargo Unidad Orgánica Teléfono Correo
    C.P.C. Mauricio Chumbile Tenorio Jefe de la Oficina de Control Institucional Oficina de Control Institucional (066) 31-8382 / 31-0716 Anexo: 20 mchumbile@sat-h.gob.pe

     

    Órgano de Asesoría

    Funcionario Cargo Unidad Orgánica Teléfono Correo
    Jefe de la Oficina de Asesoría Legal Oficina de Asesoría Legal
    Bach. Renee Palomino Pérez Jefe (e) de la Oficina de Planeamiento Y presupuesto Oficina de Planeamiento Y presupuesto (066) 31-2483 rpalomino@sat-h.gob.pe

     

    Gerencia de Administración

    Funcionario Cargo Unidad Orgánica Teléfono Correo
    Lic. Zara Luz Palomino Meza Gerente de Administración Gerencia de Administración (066) 31-2483 zpalomino@sat-h.gob.pe
    C.P.C Dino Velarde Pérez Jefe de la Unidad de Contabilidad Unidad de Contabilidad (066) 31-2483 dvelarde@sat-h.gob.pe
    Lic. Edwar Muñoz Hernández Jefe de la Unidad de Tesorería Unidad de Tesorería (066) 31-2483 edwarm@sat-h.gob.pe
    Eusebio Zacarias Flores Beraun Jefe de la Unidad de Logística y Recursos Humanos Unidad de Logística y Recursos Humanos (066) 31-2483 ezflores@sat-h.gob.pe

     

    Gerencia de Informática

    Funcionario Cargo Unidad Orgánica Teléfono Correo
    Bach. Emerson Flores Colos Jefe (e) de la Unidad de Soporte y Producción Unidad de Soporte y Producción (066) 31-8382 / 31-0716 Anexo: 21 efloresa@sat-h.gob.pe
    Bach. Nelmar Moisés Paredes Jefe (e) de la Unidad de Desarrollo de Sistemas Unidad de Desarrollo de Sistemas (066) 31-8382 / 31-0716  Anexo: 21 nmoises@sat-h.gob.pe

     

    Gerencia de Operaciones

    Funcionario Cargo Unidad Orgánica Teléfono Correo
    Abog. Jean Oscar Diburga Inga Gerente de Operaciones Gerencia de Operaciones (066) 31-8382 / 31-0716 Anexo: 26 jdiburga@sat-h.gob.pe
    Abog. Catalina Prado Gonzales Jefe de la División de Registro y Fiscalización División de Registro y Fiscalización (066) 31-8382 / 31-0716 Anexo: 28 cprado@sat-h.gob.pe
    Cpc. Mariela Ingrid Sulca Gutierrez Jefe de la División de Recaudación y Control de la Deuda División de Recaudación y Control de la Deuda (066) 31-8382 / 31-0716 Anexo: 26 cprado@sat-h.gob.pe
    Abog. Celia S. Quispe Meneses Jefe de la División de Ejecución Coactiva División de Ejecución Coactiva (066) 31-8382 / 31-0716 Anexo: 23 csquispe@sat-h.gob.pe
  • AÑO DOCUMENTO DESCARGAR
    2015 Relación de Trabajadores del SAT Huamanga en enero.
    Iconopdf15x18